您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1953)反映新晋世家10号楼负二层一直漏水 榆次区物业管理 2018-03-30 2018-03-26
2 公开信件 (12345榆次区1902)反映经贸物业捆绑收费 榆次区物业管理 2018-03-30 2018-03-27
3 公开信件 (12345商粮局1912)反映校园路加油站油给不够 工商局 2018-03-28 2018-03-28
4 公开信件 (12345交警队1906)反映西胡乔到东长寿路段大车多存在安全隐患 交警支队 2018-03-28 2018-03-26
5 公开信件 (12345商粮局1929)反映加油站不给摩托车加油 商粮局 2018-03-27 2018-03-26
6 公开信件 榆次区乡镇农业五站人员2001年拖欠工资问题 人社局 2018-03-27 2018-03-26
7 公开信件 (12345卫计委1902)反映妇幼院医疗噪音一事 卫计委 2018-03-26 2018-03-22
8 公开信件 (12345卫计委1939)反映卫计委开不出证明无法上户 卫计委 2018-03-26 2018-03-22
9 公开信件 (12345住建局1912)咨询道北西街拆迁一事 住建局 2018-03-22 2018-03-21
10 公开信件 王湖经济适用房5号楼不交房 住建局 2018-03-21 2018-03-16
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共213条信息/共22页 转到第